Магазин спортивной экипировки

Доставка спортивной одежды и аксессуаров по всей России.

Menu

Skip to content

Absolute Champion

Post navigation

← Older posts

Турник с брусьями Absolute Champion Прогресс (черный)

Цена 232.87 ₽
Турник с брусьями Absolute Champion Прогресс (черный)
турник с брусьями, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 150 кг, сталь подробнее →
Категория Тренажеры | Производитель Absolute Champion | Leave a comment

Брусья Absolute Champion Хайлетсы №2 АЧ 8129 (белый/черный)

Цена 231.13 ₽
Брусья Absolute Champion Хайлетсы №2 АЧ 8129 (белый/черный)
брусья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 150 кг, сталь, 40×89 см подробнее →
Категория Тренажеры | Производитель Absolute Champion | Leave a comment

Турник с брусьями Absolute Champion Атлант с узким хватом АЧ 11851 (черный/черные ручки)

Цена 192.78 ₽
Турник с брусьями Absolute Champion Атлант с узким хватом АЧ 11851 (черный/черные ручки)
турник с брусьями, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 300 кг, сталь, 103×70 см подробнее →
Категория Тренажеры | Производитель Absolute Champion | Leave a comment

Турник Absolute Champion треххватный усиленный (крепеж к стене) (черный/оранжевый)

Цена 183.55 ₽
Турник Absolute Champion треххватный усиленный (крепеж к стене) (черный/оранжевый)
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 150 кг, сталь, 50×43 см подробнее →
Категория Тренажеры | Производитель Absolute Champion | Leave a comment

Брусья Absolute Champion Хайлетсы №2 АЧ 8130 (черный)

Цена 247.48 ₽
Брусья Absolute Champion Хайлетсы №2 АЧ 8130 (черный)
брусья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 150 кг, сталь, 40×89 см подробнее →
Категория Тренажеры | Производитель Absolute Champion | Leave a comment

Брусья Absolute Champion Хайлетсы №2 АЧ 9666 (красный/черный)

Цена 231.13 ₽
Брусья Absolute Champion Хайлетсы №2 АЧ 9666 (красный/черный)
брусья, для занятий дома, установка напольная, максимальный вес пользователя: 150 кг, сталь, 40×89 см подробнее →
Категория Тренажеры | Производитель Absolute Champion | Leave a comment

Турник Absolute Champion треххватный усиленный (крепеж к стене) (черный)

Цена 164.70 ₽
Турник Absolute Champion треххватный усиленный (крепеж к стене) (черный)
турник, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 150 кг, сталь, 50×43 см подробнее →
Категория Тренажеры | Производитель Absolute Champion | Leave a comment

Турник с брусьями Absolute Champion Атлант с узким хватом АЧ 11908 (черный/салатовые ручки)

Цена 186.93 ₽
Турник с брусьями Absolute Champion Атлант с узким хватом АЧ 11908 (черный/салатовые ручки)
турник с брусьями, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 300 кг, сталь, 103×70 см подробнее →
Категория Тренажеры | Производитель Absolute Champion | Leave a comment

Турник с брусьями Absolute Champion Центрл спорт 3 в 1 (черный)

Цена 245.25 ₽
Турник с брусьями Absolute Champion Центрл спорт 3 в 1 (черный)
турник с брусьями, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 150 кг, сталь, 44×80 см подробнее →
Категория Тренажеры | Производитель Absolute Champion | Leave a comment

Турник с брусьями Absolute Champion Профи 3 в 1 АЧ 14938 (черный)

Цена 195.10 ₽
Турник с брусьями Absolute Champion Профи 3 в 1 АЧ 14938 (черный)
турник с брусьями, для занятий дома, установка на стену, максимальный вес пользователя: 250 кг, сталь подробнее →
Категория Тренажеры | Производитель Absolute Champion | Leave a comment

Post navigation

← Older posts

Производители

Absolute Champion Alpin Altair Altezani AMETIST Badger Body-Solid Bronze Gym Calviano Carbon Fitness CardioPower CCM Central Sport DFC DHZ Fitness Gladiator Golfstream Hasttings Hydra LEGENDGYM MINSA ONLYTOP Orca Orlauf Oxygen Fitness Proxima Reef RiverBoats SibRiver Spirit Fitness Start Line Stormline Sundays Titanium TORRES UltraGym Unixfit VictoryFit X-river Yukona Навигатор Ракета Флагман Фрегат Хантер

Полный каталог

  • Баскетбол
  • Водный спорт
  • Волейбол
  • Спортивная обувь
  • Теннис
  • Тренажеры
  • Футбол
  • Хоккей

Магазины спортивной одежды и обуви Брянска

Наши преимущества

  • Гарантия качества на весь ассортимент
  • Бесплатная доставка по России
  • Быстрая Курьерская доставка в более, чем 350 городов
  • Обмен и возврат

    Обмен и возврат товаров надлежащего качества осуществляется в течении 90 дней с момента передачи товара покупателю, не считая дня передачи. При условии, что товар не был использован и сохранил все свои товарные качества и потребительские свойства.

    Widget Ready

    This right column is widget ready! Add one in the admin panel.

    Обратная связь