
Моторная лодка ПВХ X-RIVER Rocky 395 — это идеальный выб
Лодка ПВХ X-RIVER Rocky 395
| Ширина | 183см |
| Вес | 46кг |
| Грузоподъемность | 750кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 280см |
| Внутренняя ширина | 82см |
| Высота | 49см |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр борта | 47см |
| Длина | 395см |
| Количество надуваемых отсеков | 4 + киль |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 20л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 5чел |
| Плотность материала – баллон | 900 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 39кг |
| Тип днища | Надувное, высокого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 95500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 95500.00 ₽