
Нашими поставщиками являются лучшие мировые производители мате
Лодка ПВХ STORMLINE Air Trimaran 430 + 2х-тактный лодочный мотор MERCURY ME 30 E
| Мощность | 30л.с. |
| Объём двигателя | 429куб |
| Количество тактов | 2 |
| Система запуска | Электростартер |
| Ширина | 182см |
| Грузоподъемность | 900кг |
| Код товара | 8232 |
| Бронирование днища | Частичное (по баллонам и килю) |
| Внутренняя длина | 310см |
| Внутренняя ширина | 84см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр борта | 49см |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 68 x 59 |
| Длина | 430см |
| Зажигание | CDI |
| Количество надуваемых отсеков | 4 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Макс. мощность мотора | 30л.с. |
| Максимальные обороты | 2500-5500 |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Плотность материала – баллон | 1200 |
| Система подъёма | Ручная |
| Сливной клапан | Есть |
| Сухой вес | 54кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
| Управление | Дистанционное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 385100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 385100.00 ₽