
Моторная ПВХ лодка Solar 380 K (максима) отличается уникальной
Лодка ПВХ SOLAR-380 К (Максима)
| Ширина | 175см |
| Вес | 72кг |
| Грузоподъемность | 600кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 265см |
| Внутренняя ширина | 81см |
| Высота | 45см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 45см |
| Длина | 380см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 20л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала – баллон | 950 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 62кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 74200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 74200.00 ₽