
Лодка Ривьера 3800 СК признана хитом среди недорогих лодок под мото
Лодка ПВХ РИВЬЕРА 3800 СК
| Ширина | 200см |
| Вес | 95кг |
| Грузоподъемность | 850кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 71264 |
| Внутренняя длина | 285см |
| Внутренняя ширина | 95см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 52см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 52см |
| Длина | 380см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала – баллон | 1100 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 25 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 85кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 93300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 93300.00 ₽