
Лодки НАВИГАТОР НДНД – это новинка продуктового портфеля НПО «Наши
Лодка ПВХ НАВИГАТОР 350 НДНД Pro
| Ширина | 187см |
| Вес | 53кг |
| Грузоподъемность | 600кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 234см |
| Внутренняя ширина | 81см |
| Высота | 48см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 48см |
| Длина | 350см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 18л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала – баллон | 1050 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 10 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 43кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 58100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 58100.00 ₽