
Муссон 3200 С предназначена для охоты и рыбалки в любых водоемах с
Лодка ПВХ МУССОН 3200C
| Ширина | 145см |
| Вес | 42кг |
| Грузоподъемность | 350кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 71237 |
| Внутренняя длина | 197см |
| Внутренняя ширина | 73см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 40см |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр борта | 40см |
| Длина | 320см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 8л.с. |
| Надувной киль | Нет |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала – баллон | 900 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 9.8 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 32кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 32000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 32000.00 ₽