
Надувная ПВХ лодка HYDRA Delta 400 Оптима изготовлена из прочн
Лодка ПВХ HYDRA Delta 400 Оптима
| Ширина | 165см |
| Вес | 48кг |
| Грузоподъемность | 800кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 10180 |
| Внутренняя длина | 312.5см |
| Внутренняя ширина | 80.5см |
| Высота транцевой доски | 415 |
| Высота | 42см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 42см |
| Длина | 400см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Плотность материала – баллон | 850 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 38.5кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 75400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 75400.00 ₽