
Лодка ПВХ Hydra Delta 365 Люкс произведена из высококачественных ПВХ
Лодка ПВХ HYDRA Delta 365 Люкс + 2х-тактный лодочный мотор MARINE ROCKET MR25FHS
| Мощность | 30л.с. |
| Объём двигателя | 496куб |
| Количество тактов | 2 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Грузоподъемность | 700кг |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр борта | 42см |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 72 x 61 |
| Длина | 365см |
| Макс. мощность мотора | 20л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 5чел |
| Плотность материала – баллон | 1000 |
| Система подъёма | Ручная |
| Сухой вес | 34.3кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 266800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 266800.00 ₽