
Фактически это мощная рабочая лодка, обладающая отличной мореходн
Лодка ПВХ ФАВОРИТ Союз 320 (43)
| Ширина | 155см |
| Вес | 50кг |
| Грузоподъемность | 350кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 240см |
| Внутренняя ширина | 90см |
| Высота | 43см |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр борта | 43см |
| Длина | 320см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 10л.с. |
| Надувной киль | Нет |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала – баллон | 800 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 40кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 37100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 37100.00 ₽