
Лодка ПВХ ФАВОРИТ F 420 — это прочное, надежное и просторное средс
Лодка ПВХ ФАВОРИТ F 420
| Ширина | 200см |
| Вес | 95кг |
| Грузоподъемность | 820кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 330см |
| Внутренняя ширина | 100см |
| Высота | 50см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр баллона | 50см |
| Диаметр борта | 50см |
| Длина | 420см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 30л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Плотность материала – баллон | 1350 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 90кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 111100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 111100.00 ₽