
Лодка COMPAS 430 V – это надувная лодка из высококачеств
Лодка ПВХ COMPAS 430 V
| Ширина | 210см |
| Вес | 80кг |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Страна производства | Китай |
| Код товара | 71117 |
| Внутренняя длина | 305см |
| Внутренняя ширина | 95см |
| Высота транцевой доски | 420 |
| Высота | 56см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 56см |
| Длина | 430см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 40л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 9чел |
| Плотность материала – баллон | 850 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 70кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 93400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 93400.00 ₽