
Лодка Compas 325e с надувным дном низкого давления (нднд) с заданной
Лодка ПВХ COMPAS 325E + 2х-тактный лодочный мотор MERCURY ME 9.9 MH TMC (247CC)
| Мощность | 9.9л.с. |
| Объём двигателя | 247куб |
| Количество тактов | 2 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Грузоподъемность | 350кг |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр борта | 42см |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 55 x 52 |
| Длина | 325см |
| Макс. мощность мотора | 9л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала – баллон | 850 |
| Система подъёма | Ручная |
| Сухой вес | 34кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 198900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 198900.00 ₽