
Надувная моторная лодка ПВХ Badger WL (Wave Line) 360 из
Лодка ПВХ BADGER WL 360
| Ширина | 160см |
| Вес | 69кг |
| Грузоподъемность | 590кг |
| Страна производства | Китай |
| Внутренняя длина | 250см |
| Внутренняя ширина | 75см |
| Высота | 43см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 43см |
| Длина | 360см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 15л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 5чел |
| Плотность материала – баллон | 1100 |
| Страна бренда | Китай |
| Сухой вес | 59кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 58100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 58100.00 ₽