
Лодка Badger Fishing Line 330 ― трёхместная надувная лодка ПВХ с жёст
Лодка ПВХ BADGER FL 330 + 2х-тактный лодочный мотор MARINE ROCKET MR9.9PRO
| Мощность | 20л.с. |
| Объём двигателя | 326куб |
| Количество тактов | 2 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Грузоподъемность | 440кг |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр борта | 41см |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 62 x 54 |
| Длина | 330см |
| Макс. мощность мотора | 15л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала – баллон | 950 |
| Система подъёма | Ручная |
| Сухой вес | 49кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 180300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 180300.00 ₽