
Представляем вашему вниманию надежную и универсальную алюминиевую
Катер-лодка алюминиевая VBOATS Yava L Fish
| Ширина | 194см |
| Грузоподъемность | 515кг |
| Страна производства | Россия |
| Материал корпуса | Алюминиево-магниевый сплав АмГ5 |
| Высота транцевой доски | 635 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 540см |
| Пассажировместимость | 5чел |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 490кг |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 865500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 865500.00 ₽