
Алюминиевая катер-лодка NorthSilver 545 Fish Sport — это современ
Катер-лодка алюминиевая NORTHSILVER 545 Fish Sport
| Ширина | 217см |
| Грузоподъемность | 525кг |
| Страна производства | Россия |
| Материал корпуса | Алюминиево-магниевый сплав АмГ5 |
| Высота транцевой доски | 510 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 549см |
| Пассажировместимость | 5чел |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 768кг |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2501600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2501600.00 ₽