
BOSSFORR 580 OPEN – это прогулочный катер, созданный для комфортно
Катер-лодка алюминиевая BOSSFORR 580 OPEN
| Ширина | 220см |
| Грузоподъемность | 580кг |
| Страна производства | Россия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Высота транцевой доски | 508 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 580см |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 580кг |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1440800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1440800.00 ₽