
Гребная лодка ПВХ Инзер 310 изготавливаются из высок
Гребная лодка ПВХ ИНЗЕР 310
| Ширина | 110см |
| Вес | 9кг |
| Грузоподъемность | 150кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 7483 |
| Бронирование днища | Нет |
| Внутренняя длина | 230см |
| Внутренняя ширина | 58см |
| Высота | 31см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 31см |
| Длина | 310см |
| Количество надуваемых отсеков | 2 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 10л.с. |
| Надувной киль | Нет |
| Пассажировместимость | 2чел |
| Плотность материала – баллон | 750 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3.5 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 22кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Гребные |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 32100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 32100.00 ₽